Сладкая девочка болеет

любимая каша

Так уж получилось что несколько дней своего дневника мне пришлось пропустить — наша сладкая девочка заболела, а когда ребенок болеет, то мама не успевает даже почистить зубы или покушать. И Ангелиночка не только заболела, но и еще и мучается с прорезыванием зубика. Десна на месте второго нижнего нашего зубика припухшая, воспаленная, а дочка измученно грызет прорезыватели, обсасывает свои ручки. Из-за простуды появилась температура, текут сопельки и легкий кашель, ночами доченька не спит, она стонет и плачет каждые несколько минут. Днем вроде бы улыбается, играет, смотрит мультики, поет песенки, но глазки у моего сокровища красные, она сонлива, временами капризна.

Мои руки не до чего не доходят: в доме бардак, постираное белье развесить не успеваю, кушать готовлю на ходу, а вчера, например, даже не посолила макароны. Сегодня мужа утром попросила немного посидеть с Ангелишкой, а сама хотя бы искупалась и пришла в себя под струей теплой воды.

Однако, пора брать себя в руки, потому что скоро переезд! Да-да! Мужа приняли в японский банк! Страшно безумно, мысли разбегаются и никак не хотят собираться в кучу, но мы хотели этого, мы мечтали! Родители расстроились, но нам не противоречат — значит так нужно. Тем более, оказалось что тому банку, в котором работает мой муж на данный момент, сейчас не сладко — его лишают лицензии, люди забирают деньги со вкладов. Не весело.

Сейчас мы ждем официального и документального приглашения на работу, хотя о том, что мужа взяли знаем со вчерашнего дня.

Остро стоит вопрос о том, где же все-таки смотреть жилье — в Москве или пригороде? Цены разные, иногда даже существенно, но добираться 2 часа каждый день на машине, электричке и метро — это нелегко. Мама предлагает все-таки купить жилье где-нибудь в Подольске, продав однокомнатную квартиру в Воронеже и взяв кредит, но цены так сильно кусаются, что, наверно, не стоит об этом думать.

Так что сейчас перед нами огромные, но приятные трудности, связанные с переездом: найти жилье, вылечить дочку, собрать вещи, перевезти их и устроиться на новом месте. Ух!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях