О московском шике

Дождались мы нашего папу из Москвы, приехал уставший, но очень счастливый и довольный собой. Собеседований было на самом деле четыре, все на английском, сложно, но справился, а всего собеседований с момента рассмотрения резюме в данном банке было уже десять.

Коротко расскажу то, что описал муж. В метро, как оказалось, совсем не страшно, люди медленно двигаются по принципу пингвинов, а запутаться или потеряться в нем практически невозможно, плывешь как по течению и тебя выносит туда куда нужно. Здание делового центра прельщает своим великолепием и статусом, уже в метро на этой станции выходят люди в костюмах, много иностранцев. Банк находится на 20 этаже, добраться туда помогают лифты, которые сами просчитывают какой именно придет быстрее и дают посетителю подсказку.

Ох, пишу эти, на самом деле банальные вещи, с восторгом сельского жителя, вот никак иначе! Наверно, очень скоро читать мой дневник будет просто смешно, а сейчас проживающим в Воронеже средним жителям такого в повседневной жизни не увидеть.

На собеседовании все было вежливо, но требовательно. Секретарь принесла вкуснейший кофе в красивом сервизе на подносе. Уровень! Конечно, уровень. Даже такое в нашем городе не встретить, хотя, извините, столица Черноземья, миллионный город.

Ну вот как-то так.

Мы тут уже с мужем размечтались что его берут, при этом на хорошую зарплату, что заживем сыто и богато. Но кроме этого нам важно будущее, а оно после банка такого уровня есть. С нетерпением теперь ждем ответа с решением. Будет безумно обидно услышать отказ, но всё равно нужно будет жить дальше, работать, стараться, осуществлять нашу идею с двухкомнатной квартирой.

Ангелиночка сегодня очень активная, характерная, капризная. В обед у меня уже кругом шла голова и я мечтала о вечере, чтобы лечь отдохнуть. Мне кажется, что ее все-таки беспокоят зубки, а может возраст такой — все интересно, любой отказ приводит к истерике.

DSC_0746

И сегодня дочка очень осознанно и четко произнесла слово «дай»! Когда крестная, которая приезжала к нам в гости, взяла поильник, то Ангелиша произнесла «дай» и потянула ручку, а потом повторила это еще несколько раз. Умница моя, самое главное счастье в моей жизни — дочка!

Сейчас вновь один из сложных период — это очевидно. Вообще воспитывать ребенка без бабушек и нянечек не просто, не хватает времени ни на ребенка, ни на дом, ни на себя, все приходится делать урывками, так как делать в любом случае надо. Мечтаю уже о времени когда Ангелиночка сможет пойти самостоятельно поиграться, а я приведу себя в порядок — накрашусь, уложу волосы, красиво оденусь. Кстати, сейчас отчасти не получается следить за собой не только из-за отсутствия денег, но и из-за территориально расположения, все-таки, когда находишься вдали от городской жизни не считаешь нужным краситься и накручивать волосы. В Москве буду следить за этим очень тщательно!  И еще, кстати, неплохо бы похудеть, скинуть пару килограмм. Сейчас во мне около 53, а мечтается 48-50, все стимула нет, но давно пора уже было брать себя в руки и приводить в надлежащую форму. Дочка должна гордиться не только своим замечательным папой, но и мамой!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях