Детская игровая

Наши дни не становятся менее плодотворными. Сегодня с утра вновь собрались и поехали с мужем в Прагу 5, к тому месту где будем жить и работать.

Мужу предложили другой вариант разобраться с медицинскими страховками, поэтому чтобы все сделать наверняка он поехал сразу на работу. IMG_8413

Мы в это время с девчатами отправились в тот детский центр, который находится рядом с подъездом нашего будущего дома. 

Сначала я была растеряна, как объяснить, поэтому попросила мужа помочь и пойти с нами. Во времени он был ограничен, но нашёл пару минут разузнать все и оставил нас. 

Девчонки пришли в дикий восторг! Столько игрушек для девочек, домики, заполненные продуктами, куколками. Час пролетел как секунда, как раз пришёл муж и вроде надо было уже уходить, однако, по детям я поняла что утащить их отсюда — рискованно. Остались ещё на час, заказали чай с бутербродами, отлично посидели, а дети доиграли и то увезти их было непросто, пришлось прибегать к уговорам типа — мы скоро тут будем жить и постоянно заходить. IMG_8403

Дальше отправились в торговый центр, который совсем рядом с метро, где будет работать муж, огромный, с кучей магазинов, там же должны быть развлечения для детей, но мы их пока не нашли. Купили девочкам игрушки, Ника попыталась устроить скандал, но у неё не сильно получилось. Требовала лол за 1000 крон. В итоге купили Ангелине конструктор, а Нике мягкую игрушку.

На конструкторах Лего постараюсь не экономить. Так Ангелина хорошо в них играет, и фантазирует, и развивается параллельно. Прям моя мечта городок Лего дома. 

У меня из-за гайморита заболела голова и пришлось ехать домой, к тому же сильно устали. Вообще я ещё планировала отвезти Ангелину к врачу в больницу Мотол, чтобы ребёнка послушали. Кашель так и не проходит у неё, проснулась и вновь кашляет. Волнуюсь уже, хотя делаем ей стабильно ингаляции, но так же стабильно этот кашель держится. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях