Бабяково продается

Мои девочки целый день украшали комнату, они нарезали много-много, даже слишком много бумаги и потом где только можно было приклеивали на скотч.

Получилось, кстати, довольно миленько, вот только мусора оказалось больше чем украшений.

Потом я ещё принесла им кучу мишуры разных цветов и форм, даже немного помогла девочкам, получилось вполне миленько.

Мы в ожидании праздников, потихоньку закупаю подарки, вот сегодня, например, я купила большую пачку фломастеров и цветных гелевый ручек, надеюсь что смогут поделиться.

Бабяково вроде бы продают, эта новость несколько шокирует. Я никак не ожидала что в августе мы увидим этот дом в последний раз, с ним связано очень много чувств, эмоций, в него мы привезли новорожденную Ангелину и учились быть родителями. Именно туда мы приезжали из Москвы каждый раз и это место было вторым домом. После того как мы ютились в однокомнатной квартире в Москве приезжать в просторный дом было особым наслаждением, хоть и не всегда я это ценила. Да там куча наших вещей осталось!

Вероника очень любит Бабяково и постоянно вспоминает как «посадила» там деревце, переживает поливает ли его дедушка. 

Чувства безумно противоречивые, но с другой стороны, мы уже уезжаем из России и если удастся прижиться, то шансов на возвращение не останется.

Как сегодня сказал муж — у нас не останется ничего, что тянуло бы нас обратно. Машина продана, Бабяково тоже будет скоро, а квартира не просто под сдачей, она словно чужая. Чтобы въехать туда — надо вложить немало денег и сил. Она не будет стоять закрытой и отделанной, ожидая того момента когда мы вернёмся.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях