IMG_7609 IMG_7613

Все утро и день мы просидели с девчонками дома, они отвратительно себя вели, обе. Ангелина начала визжать с самого утра, все ей не так было, Вероника тоже не отставала.

IMG_7603

Я разозлилась и заставила их лечь спать, конечно, Ангелина так и не уснула, но хотя бы полежала, Вероника неплохо поспала.

У Ангелинки не то ячмень на глазу появился, не то другое воспаление, но веко на правом глазике опухло, покраснело и доставляет ей неудобство. О мазе я подумала только вечером, когда уже аптеки были закрыты, намазала какой-то, не уверена что поможет, посмотрим как будет.

После того как Ника проснулась я решила сделать для девочек маленький праздник, мы поехали к метро на карусели, которые ежегодно устанавливают по распоряжению Собянина. В нашем случае с прошлого года ничего и не убрали.

IMG_7631

Мы отлично провели время! Девчонки всего раз покатались на карусели, но это занятие не сильно соответствует их возрасту. Ангелина хочет в следующий раз покататься на втором этаже, думаю у нас получится свозить ещё раз.

А потом я заметила какое-то действие около сцены, оказалось что 4 аниматора совершенно бесплатно развлекают деток.

Ангелина побежала первая, это она любит, а Вероника хоть и начала говорить что боится, но я ее подтолкнула и процесс пошёл.

Думаю что полчаса точно девчата играли с аниматорами, детки были, но не так уж и много. Все им понравилось, мы задержались до самого конца.

Потом чуть поиграли в какие-то установленные игры рядом, но я настолько замёрзла что поскорее их увела в кафе, где мы всеми покушали пельмени и встретили нашего папу.

IMG_7606 IMG_7621

Ещё ходили к большой елке, она тоже оказалась недалеко и дети восхищенно сравнивали ее с ближайшими домами.

IMG_7624 IMG_7633

Дальше был путь домой и муж уговорил зайти к Ленке, хотя я до сих пор переживаю за ветрянку, но уже как будет, все равно документы нам теперь явно отдадут не скоро.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях