День рождения приближается. Как же я его не люблю!!! Даже потому что у мужа перед моим днём рождения настроение также портится и к моим «не хочу этот день» добавляются его выходки. Но несмотря на это мы забронировали отдых в аквапарке на 2 ночи, с проживанием в отеле. Сначала я хотела съездить туда просто так, одним днём, но потом подумала что уже часа через 4 дети будут засыпать от усталости и нужно будет ехать домой, поэтому решились на проживание. Думаю что там будет классно! 

IMG_0984 IMG_0986

Еду решили заказывать через доставку или, на самый крайний случай, там будут рядом кафешки и обычные магазины. Цены за ужин нас совсем не устроили. IMG_0991

Потом ходили в ТЦ, уже прикупила девчатам купальники и шлёпки, сама схожу как-нибудь вечером, с ними и ноющим мужем выбирать одно мучение. 

Гроза сегодня была и дождь проливной, однако, мы нигде не успели промокнуть, все делали вовремя. 

Вечером девчонки гуляли ещё раз. Муж купил ракетки для настольного тенниса и мы с огромным удовольствием поиграли, дети тоже, хоть и ныли оттого что им скучно. Ангелина даже рыдать пыталась. Затем ели мороженое и встретились с Магдой. Домой вернулись уже в начале 10, поэтому укладывание тоже немного затянулось. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях