Я очень боялась ещё одного морально тяжелого дня, но нет. 

Утром сходили в детский садик, чтобы подписать заявление. Мне все так понравилось! Все улыбчивые, такие прям добродушные. Надеюсь это не первое впечатление. Теперь уже точно все, мы оформлены в садик и подписали договор.

Только мы вышли из него — мужу письмо, что вызывают на митинг с боссами по поводу его увольнения. 

Ох, тут, конечно, паника охватила. IMG_0925

Муж побежал на работу, а я с девочками сходила в магазин, потом погуляли немного на детской площадке, вернулись домой и как раз муж звонит. 

Все прошло по-доброму, с пониманием (ну или они просто умеют это делать), попросили прислать оффер и ожидать от них встречного предложения. 

Сейчас решается очень важный момент, который может сильно повлиять на нашу будущую жизнь, однако, морально пока стало комфортнее. Дождёмся их предложений и потом станем обдумывать. 

Настолько мы непостоянные люди, все куда-то рвёмся. Я уверена что далеко не все были бы сейчас готовы пойти на риски, едва пробыв в долгожданной Европе 4 месяца. 

И страшно, и интересно что же будет дальше. 

Девочки очень радуют английским языком, особенно успешно его изучает Ангелина. Она уже переходит в стадию активного использования языка, оказывается что очень много знает, память ее меня тоже радует! 

Вероничка пока не блещет такими же результатами, но изо всех сил старается успеть за Ангелиной, повторяет за ней, тоже больная умница, изучает 2 дополнительных языка с 4 лет. Это важно и ценно для ее будущего. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях