Разрывает печаль

Настроение какое-то грустное… Ведь радоваться надо! Мы купили жильё, теперь официально станем москвичами, перестанем жить в чужих квартирах.

Но дело сейчас совершенно не в жильё.

Меня угнетает ощущение того, что я плохая мать, что я чаще чем надо срываюсь на своих дочек, что я причиняю им боль и не даю максимум возможного для их воспитания.

Хотя я в течение дня стараюсь не только успеть с домашними делами, но и уделить внимание каждой девочке.

Но вот именно сегодня Ангелок была грустная, словно что-то тревожило ребёнка. Конечно, причина могла быть, в первую очередь, в ее самочувствии, ребёнок умудрился надышаться брызгалкой для чистки стёкол — так она мне помогала с уборкой. Однако, перестаралась, во рту ощущался химический вкус (насколько я уже смогла это понять к вечеру). Мы выходили гулять, чтобы подышать свежим воздухом, давала пить ребёнку молоко. Но все равно теперь переживаю за ее самочувствие. Будем надеяться что завтра все пройдёт.

Я безумно, просто смертельно боюсь за них, я и кричу на них слишком часто от этого страха и ужаса за их здоровье и жизнь.

Самые дорогие, самые важные человечки в моей жизни!

Бывают они капризные, бывают скандальные, но такие ранимые и родные.

Я хочу больше проводить с ними времени, хотя и устаю сильно от однообразия жизни. Я хочу водить их в секции, развлекать и дарить эту жизнь в тех ярких красках, которые будут их стимулировать на большие открытия.

Ангелина уже очень чувствительная и не самая позитивная девочка, она слишком часто стала грустить, ее не меньше чем нас угнетает однообразный образ жизни.

Вероника стала такой взрослой! Она обрела усидчивость, полюбила листать книжки и дольше собирать какие-либо сортеры. Словарный запас развивается просто потрясающе! Повторить она может огромное количество слов, даже сложных, но она ещё и применяет их в речи.

Да и вообще девчатам стало намного интереснее друг с другом, ролевые игры набирают свои обороты.

Я люблю их! Очень!

Пусть они растут здоровыми и счастливыми! И большего мне в жизни не надо.

С грустью справимся, все проблемы решим и деньги заработаем, но только бы были счастливы наши дети…

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях