Тут люди улыбаются

Долго мы гадали что за чудесные деревья растут около работы мужа. Оказалось что это сакура! Такого очарования, благоухания и наслаждения я не ощущала давно. Такая красота! Даже детишки ощутили какое-то невероятное умиротворение, Ангелина, например, начала петь…

IMG_9929 IMG_9934

Вроде бы день был жаркий, однако, ветер все равно неприятный и теперь ощущение что меня продуло. Самое главное чтобы девчата не заболели, так как всю прогулку бегали просто в майках.IMG_9923

Я поняла что люблю Прагу, что наслаждаюсь ей. Особенно остро это ощущается когда смотришь на видео и фото из России. Такое все серое, мрачное. Я уже начинаю забывать как это ходить в зимней одежде 9 месяцев в году, когда солнца нет, а тут все совсем не так, тут солнце всегда. Тут люди улыбаются. Они рано заканчивают работу и идут домой отдыхать, они не перетруждаются и делают четкие растасовки.

У нас с мужем появилась куча идей чем же можно заняться с использованием наших желаний и умений работать с сайтами. Столько идей пришло в голову, ну точно не меньше чем приходило раньше! Однако, что тогда было придумано — не осуществилось. Будем надеяться что тут нам все-таки повезёт. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях