Лошадь на скачках

Я уже устала от таких напряженных дней. Когда дети были при мне, то все получалось очень медленно, скорее даже размеренно… Сейчас же я чувствую себя лошадью на скачках. Времени что дети проводят в саду мне совсем не хватает. Сначала отвели, только попили с мужем чай — он на работу, а я пошла в торговый центр. Моей задачей было максимально закупиться — приобрела лосины, которые у девчат в вечном дефиците, пару маек, подушки и пледы для сна (вообще не поняла зачем они, ведь дети будут ходить на чешский). Притащила все это домой, только перекусила — уже за девочками бежать. 

IMG_2659

Ладно, забрала, хотя их планировали вести на чешский. Пообещала что завтра они останутся, так что планирую начать водить с завтрашнего дня на полный день. 

Конечно, дети не в восторге. Плачут уже обе, причём Ангелина вечером держалась, а Ника легла спать с опухшими глазами. 

Зато Ангелина умудряется закатывать скандал до и после детского садика, сегодня психовала в коридоре. Оказывается я должна была принести ей туфли вместо кроссовок, моя прям мечта бегать с пакетиками. 

Ходили вместе уже ещё в один магазин, приобрела пару спортивных штанов и курточку Нике непромокаемую. IMG_2669

Вечером пошли на танцы, это было их первое занятие в этом учебном году. Навыки многие уже забыты, но ничего, пусть стараются. Пока дети занимались — я бегала вновь в ТЦ, где купила канцелярию, которую нужно отдать учительнице. Вот завтра понесём в сад с мужем, я еле дотащила все. 

Уже потом, когда встретили мужа, всех накормила и мы отправились смотреть кино на улице, это было так атмосферно! Все так по-доброму, словно дома. Нам очень понравилось, одна только Ника ныла, но не сильно. 

Девчонки спали днём, так что удалось положить их ближе к 11, с завтрашнего дня начнётся в нашей жизни сложный период. 

Пообещала дочкам что если будут хорошо ходить в детский садик, то в выходные мы их отведём в одно интересное место. Это место — игровой центр, в который они давно хотели попасть.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях