Бренды

Что-то перегулял сегодня старший ребёнок. Второй час ночи, а она ещё мотается в кровати. Уже злюсь на неё, был бы толк.IMG_6776

За этот день смогла перебрать вещи, несколько пакетов выбросила, что-то отложила для Бабяково. Это только тех вещей, о которых год не вспоминала, а может и больше.

Сделала параллельно с этим выводы: жить можно с минимальным набором вещей. Если убрать из внимания детские игрушки, то вполне можно обходиться несколькими комплектами одежды на сезон для каждого члена семьи, детям плюсуем один.

Настолько захламлены наши шкафы абсолютно ненужными вещами, что даже страшно это все разбирать.

Следующая умная мысль — покупать детям игрушки через авито, б/у, да. Заевшиеся москвичи продают такие дорогие и фирменные игрушки пакетами, по вполне доступной цене, что эта мысль действительно ненавязчиво приходит в мою голову. Выбирая между — “фу, это чужая игрушка, но ее стоимость б/у 2 тыс” и “у моего ребёнка нет фирменных игрушек”, то лично для меня выбор очевиден.

Даже мы, имея хорошую по меркам Москвы зарплату не тянет баловать детей модными брендами, а нередко сделать это хочется.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях