Жизнь пролетает

Завтра у моей свекрови день рождения, ей исполняется 49 лет, в шаге от юбилея.

Взяв во внимание что свекр ей дарит утюг, а дочь мясорубку, мы решили сделать подарок для души, с акцентом на женственность, а не на ее обязанности дома… Купили дорогие духи, а еще набрали на эту же сумму хорошую декоративную косметику, какой у нее и не было за всю свою жизнь. Думаем что ей понравится, это очень, на наш взгляд, тонкий подарок.

Посмотрим.

DSC03153

Ангелину брали с собой в магазин, она, бедняга, никак не может тут засыпать, в машине сразу же отрубилась.

Естественно, нашим долгом было зайти в детский магазин и приобрести малышке очередной набор доктора, но с маленькой мечтой — белым халатом. Его она увидела как-то уже давно на видео с девочкой и с тех пор просила у меня, честно говоря, нигде раньше я не находила, а тут случайно попался на глаза, не купить было невозможно. Веронике достался музыкальный телефон, она их просто обожает.

DSC03154Сестра, увидев Ангелинин подарок, заявила что надо было что-то купить Диме в подарок, с учетом что мы каждый приезд привозил какую-то игрушку, которую они даже из Бабяково не забирают. Извините… Будет у нас желание — купим, мы не обязаны каждый раз, покупая своим дочкам подарки, приобретать игрушки и для ваших детей. Прям наглость какая-то.

Еще муж получил разрешение на оружие, о котором он мечтал 5 лет. Вот так незаметно эти годы и пролетели, теперь разрешение получено, оружие куплено, как-то пролетает жизнь.

Мне тут пришла в голову мысль что у нас уже никогда не будет свадьбы, рождения первенца и глупых ошибок с ним, не будет той юношеской влюбленности и наивности. Все, прошло. Мы уже не дети, наша молодость тоже увядает, это так грустно осознавать!

К станку идет очень активная подготовка, муж хотел заказать новый сайт, так как старый подвергся жесткой критике, но цена в 123 тысячи оказалась слишком высока, поэтому, уже который день он занимается им сам. Главное, очень успешно, было принято решение сделать его очень простым в обращении, доступным для всех. Очень верим что все получится!

Девчонки вели себя средне, который день обе сонные, вредные, крикливые.

Я всё так же, как и обычно, хочу домой в Москву. Тем более после того как там появилась няня, то вообще удивляться нечему, здесь я с детьми почти всегда справляюсь одна.

Завтра вечерком хотим поехать с дочками в развлекательный центр, пусть побегают, поиграют, всё равно нужно будет выезжать в город, так как я не рассчитывала что мы на 4 дня и мои запасы детских товаров сильно истощились.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях