Жизнь по расписанию

Ох, доченька моя шустрячка! Такая она активная, позитивная — бегает по дому, визжит, что-то требует. Очень интересный возраст… Но я вспоминаю частенько как ей было 8 месяцев — посадишь в манеж, сидит ребенок по часу на одном месте и играется, а сейчас иногда догнать не могу.

Но это здорово! Это говорит о том, что славная моя доченька хорошо развивается, взрослеет, становится активнее и умнее. Тяжело сочетать, конечно, такой возраст с беременность и уже ни один раз подумала что погодки- это классно, но все-таки тяжеловато.

Сегодня я прошла окулиста и сделала экг от женской консультации. А вот завтра у меня день веселый: с 8 до 9 — анализы, в 8:30 — терапевт, в 9:40 — стоматолог, а в 10:40 — узи, второй скрининг. Пойду смотреть на свою младшенькую доченьку!! Соскучилась по ней уже сильно, по своей умнице и красавице. Надеюсь, что с ней все хорошо!

Нахождение в гостях у родителей дается мне не очень легко. С одной стороны, мама все делает — готовит, убирает, стирает, а с другой — Ангелиночка у них становится очень активной, я бы даже сказала перевозбужденной, нарушаются наши отлаженные режимы, она копирует поведение, которое не сходится с принципами моего воспитания. Но иного выхода пока нет, так что приходится мириться с тем, что есть.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях