Ждем гостей

У Вероники соплюхи льются ручьями. Она плохо спит, плохо засыпает. Еще и нарушена микрофлора кишечника. Бедная моя девочка! Только-только болели, но нет, нельзя нам пожить спокойно!

Ангелина себя чувствует хорошо, она активна, играет, хорошо спит, хотя сегодня очень долго не укладывалась, погода плохая, мы гулять не ходили.

Няня ходит к нам каждый день. Мне стало легче! Я хотя бы не живу в состоянии трясущихся рук и желании порыдать вечерами. Всё так же не устраивает она нас идеально, хотим посмотреть другие кандидатуры, возможно, совмещать разных нянь, но пока, как говорится, от хорошего хорошее не ищут.

К врачу сегодня не попали по причине своей болезни, хочу уже скорее всех пройти. Еще надо делать уже прививки, но все это так и остается за пределами “надо”.

К выходным приедут родители погостить, скорее всего, а может у них найдутся другие планы, пока не знаю, так как сегодня мама писала такие фраза как “надеемся что получится”, “ну посмотрим”. Мне как-то всё равно, но муж и дети ждут.

Со станком опять у нас застой. На этой неделе муж планирует поехать его посмотреть, дальше будем думать о приобретении. Все остальные варианты нам пока не подошли.

На следующей неделе нам ехать на очередную консультацию с Ангелиной по поводу нашего синдрома. От каждой подобной поездки я ожидаю чего-то невероятного, оптимистического, но постоянно мы разочаровываемся. Безумно хотим помочь нашей принцессе! Это так сложно, но будем до последнего искать возможности.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях