Вчера вечером муж забрал ключи от нашей новой квартиры! Сегодня приехали родители и уже почти все перевезли, расставили, обустроили. Я очень довольна, мы счастливы!

новая детскаяДевчонки набегались от души, даже спать Ангелина легла раньше обычного. Она веселилась, шумно играла, немного безобразничала, каталась на самокате по всему коридору. Детям тут тоже очень нравится!сладкий сон

Завтра мне предстоит еще сходить на старую квартиру, собрать оставшиеся кое-какие вещи, помыть все. Хоть у нас и проплачена еще неделя, но риелтор придет завтра, чтобы сфотографировать квартиру для сдачи.

Наше новое жилье получилось очень милым! Полноценная детская была обустроена буквально за час, уютная спальня, большая и комфортная кухня, раздельные санузлы. Красота! Великолепно! Это именно то о чем мы так долго мечтали. Ощущение что у нас закончилась годовая каторга.

Только к вечеру себя плохо вела Никуля, она вопила, вырывалась, истерила по полной. Дала ей нурофен — увидела совершенно другого ребенка, наверно, ее беспокоят зубки.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях