Вырубило

Тяжело адаптироваться после выходных дней, ещё и таких долгих. 

Мы проснулись утром, отвели с мужем девчат в детский сад, немного прогулялись по нашей традиции и вернулись домой. Даже дома все начиналось не так уж плохо — мы позавтракали, а потом легли немного отдохнуть. И нас вырубило. Если муж ещё просыпался для звонка, то я как уснула в 10, так проснулась потом только в 13:00, при этом едва открыв глаза. 

Естественно, я ничего не успела. Пока пообедали и ужин приготовила пора бежать за девчонками. 

Зато их я в очередной раз забрала счастливых, Ангелина такая покорная и спокойная. Дома мультики смотрели, немного играли, рисовали. Я позволила себя украсить. Нике дала левую руку, а Ангелине правую, чтобы сделали мне маникюр. В итоге и макияж даже успели замалевать. Мама стала такая красавица! 

Спать стали укладываться покорнее, меньше криков — не хочу, не пойду, дай ещё время. 

Нет, они просят 5 минут доиграть, но из-за того что завтра в сад не страдают. Мне это очень нравится.

Единственное, Ангелина покашливает больше чем надо и сейчас сопит громко, словно немного забит нос. Главное чтобы не заболели.

Посылку никак не получим. Сегодня от имени сестры написала объяснительную для таможни и решили пока туда не ехать, а отправить электронной почтой. Вот ждём что нам на письмо ответят. Больше с посылками связываться не стану, надо запомнить что мой муж в абсолютном большинстве прав. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях