Вероничке 3 года

DSC04076 DSC04085

Как же я сегодня счастлива! Испытываю невероятное удовольствие от этого дня, так как моей младшей принцессе исполнилось уже 3 годика. Это значимая дата, так как именно данный возраст я считаю переходным этапом взросления от неразумности до сознательности.

DSC04072 DSC04093

Конечно, мы сначала планировали провести его в спа отеле, но так уж сложилось что не потянули финансово, поэтому мы решили не изменять в этом году своей традиции и поехали утром в аквапарк. Насколько же там было чудесно! Мы купались в горячих бассейнах, выходили на открытую территорию впервые, где бегали по песку и просто наслаждались обстановкой. Настолько искренне детишки играли на батутах, хохотали и наполняли наше сердце радостью. Мы вместе, мы здоровы, мы есть друг у друга. Не это ли самое главное?

IMG_9420 IMG_9449

Ангелина совершенно случайно попала на развлечение  с аниматорами. Там было всего 2 девочки ее возраста, но они так весело поиграли с пиратом. Ангелина очень активная и открытая девчонка, сразу же побежала туда и беспрекословно выполняла все задания.IMG_9433

Вероника не пошла, вернее, она попыталась выполнить одно задание, но едва просунула голову в дырку и испугалась, убежала. Так и пошла купаться с папой пока Ангелина резвилась. Потом ещё старшенькая за участие получила подарки: совершенно невкусные конфеты и игрушки для мальчиков, но, боже мой, сколько было радости только от этого.IMG_9434

Когда уезжали, то девочки были уже без чувств и уснули в машине, где сладко проспали минут 40-50.

Но дома их ждали бабушка и дедушка, приехавшие в гости на день рождения к внучке. Подарили цепочку с подвеской и каждой девочке по небольшой кукле. Кстати да, о подарках. Мы с мужем купили им куколки реборн, каждой, одинаковые, но в разной одежде, Веронике пони обнимашку и фигурки Холли, Ангелине Кузю и медицинский наборчик. Больше всего девчонки обрадовались куколках, честное слово, они несколько страшноваты, но зато в самом деле напоминают младенцев.

Вечером задували свечки на тортике и гуляли с воздушными шариками. Накрывала девчонкам отдельный стол в стиле литл пони, взрослые тоже отмечали отдельно.

Очень душевно все прошло. Под вечер такая приятная усталость.

Доченька, солнышко моё, Вероника! Ты наша нежность, наша радость! Такая сказочная девочка. Лучшая сестричка.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях