Великое счастье

Муж ругается что я давно не писала дневник. Да, в этом есть правда, чем больше дней проходит — тем сложнее восстанавливать все события.

Вот мы приехали в Москву, погостив в Воронеже 10 дней. Нормально все прошло, пару дней оставляли девчонок, чтобы самим сходить в кафе.

IMG_2946 IMG_3021

Дорога обратно была достаточно приятной, девчата спали.

Однако, возвращение нас огорчило — трое суток непрекращающегося дождя. Иногда уже хотелось выть на люстру от тоски и невозможности выйти на улицу.

Ещё очень сильно испортило настроение сообщение няни об уходе. Наша няня Юля, которая не всегда, в принципе, меня устраивала, но работа с ней уже стала привычкой, уезжает на стажировку в Германию, по мне это просто практика в университете по обмену, на месяц. После возвращения планирует съезжаться с парнем. Вот так и вышло что с нами она дорабатывает последние дни.

После приезда Ангелина очень перевозбужденная, иногда не хватает терпения и сил на ее капризы. Все время плачет, вопит, закатывает истерики. Я уже перестала понимать есть на то причина или нет.

Вероника умничка, она пополняет словарный запас, пытается произносить словосочетания, уже намного самостоятельнее, более заинтересовано играет в игрушки.

У девчат часто случаются конфликты. Вообще взаимоотношения у них какими-то периодами, то все прекрасно, то дерутся. Думаю это нормально для погодок.IMG_3064

Вчера был выходной. Мы так чудесно его провели! Ходили гулять утром и вечером. Ангелина с папой на взрослом самокате, а Вероника со мной на коляске. Конечно, каждый раз как в поле зрения Ники попадался папа, она начинала плакать, ревновала. Но ничего.

Утром были на большой детской площадке в парке, вечером на аттракционах.

Дети гуляли много и долго. Это так чудесно! Это именно то, о чем я так давно мечтала!

Но что самое главное, к нам пришло тепло! +22, солнце, в парке душевный концерт. Великое счастье!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях