Как в Москве

Утром разбудила девочек и первым делом стала интересоваться здоровьем Вероники. Она сказала что горло не болит, однако, сопела носом, поэтому было принято решение оставить ее дома. Ангелина одна пошла в садик и плакала сначала дома, а потом ныла по пути. Однако, в садике взяла себя в руки, все стало намного веселее и она побежала… 

У Вероники в течение дня поднималась температура и ей стоило немалых усилий чтобы дойти за Ангелиной в садик в обед. Уже перед ночным сном температура поднялась до 38, но я дала ей нурофен и уже ребёнок холодный. 

Вечером выходили гулять, погода пока хорошая, поэтому не хотелось сидеть дома с соплями. Зашли в уличное кафе где покушали вкусную пиццу, потом прогулялись вокруг площадки. 

Как-то грустно все это, теперь мы целыми днями одни. Муж кажется что не с нами также как было в Москве, я бы не обратила никакого внимания, если бы не было сравнения с прошедшими тут 6 месяцами рая. 

Неизвестно как дальше будут распространяться ограничения на карантин, так как количество заболевших в Чехии 1000+, хотя в период ЧС пиком было 200. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях