Ужасная мигрень

Вот и исполнилось моей старшенькой принцессе 1,9, она уже не крошечная лялечка, а маленькая прекрасная девочка, очень умная, талантливая, добрая, немного стеснительная, но самая лучшая!

Сейчас у нее 16 зубиков, но у нас лезет еще один, а может и вовсе не один. Ангелишка ночами очень плохо спит, плачет, зовет маму, помогает нурофен, она сразу становится другим ребенком, но постоянно поить им девочку не хочется…девочка и кукла

Вот и прошедшей ночью постоянно плакала, даже рыдала, мы просыпались десятки раз, папа наш начал уже злиться, так как ему нужно было рано идти на работу, даже я теряла терпение.

Скорее всего из-за частого просыпания среди ночи и погодных условий утром у меня началась мигрень: дикая головная боль, тошнота и рвота. Мне было настолько плохо, что не было ни сил , ни желания что-то делать. С трудом я смогла накормить детей и уложить спать в обед, очень помог дневной сон вместе с ними. Такое у меня бывает крайне редко, но зато становится так плохо, что аж не бывает никакого терпения. Спасибо что мои девчонки такие умнички! Они играли сами с собой и дали возможность мне немного отдохнуть.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях