Мы скоро уезжаем

Грусть, тоска и усталость…

Дочка сейчас спит на улице, а я болею. Муж с самого утра уехал на похороны родственницы.

Малышка моя такая активная и веселая сегодня — куда-то бежит, что-то пытается достать, доказывает мне что-то, а у меня просто нет сил водить ее, играть, развлекать, но надо. Болезненное состояние не дает насладиться ничем! Ну как я могла так сильно разболеться?

Сегодня вечером еще будем собирать мужа в поездку, в Москву. Мне очень грустно отпускать его одного, но квартиры, в которую мы могли бы въехать вместе, пока нет, так что придется мне оставаться в Воронеже. Чтобы родители не обиделись и не придумали, как они любят, всякие глупости про меня, решила поехать пожить у них. Все-таки. помощь, поддержка. Надеюсь очень что через две недели мы не станем злейшими врагами, во всяком случае, я постараюсь быть мирной и вежливо улыбаться.

Ангелиночку сейчас беспокоит зубик, она долго ворочается, капризничает до тех пор, пока мы не дадим ей нурофен. Сегодня на прогулке даже разрыдалась, пришлось ее спящую, в теплой зимней одежде, брать на ручки и качать. Кажется,  я хорошенько сорвала себе спину. Эх!

игра с малышом

Даже не знаю что рассказать о сегодняшнем дне… С одной стороны, хочется чтобы он побыстрее закончился, из-за усталости и вялости, но с другой, как только подумаю что завтра утром мужу уезжать — грустно…

Хотя надо настраивать себя на лучшее! Мы отдохнем друг от друга, чувства станут ярче и выразительнее, муж сможет спокойно приработаться и выспаться,  а я поеду к родителям, которые не только помогут с ребенком, но и дадут возможность забыть о каждодневной готовке и  уборке.

любимые игрушкиВсе вещи останутся на своих местах, ничего собирать я пока не стану. Муж возьмет с собой то, что необходимо ему, я соберу сумки со своими вещами и дочкиными. А вот все остальное, необходимое для переезда в Москву, будем собирать уже вместе с мужем на новогодних праздниках.

 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях