Любимая цирковая школа

Здравствуй, любимая цирковая школа, мы вернулись. И первое куда мы попали — это гимнастика. Да, нам стоило это немалых нервов, собирались со слезами и огромной неохотой, но в итоге пересилили себя и пошли. Ангелина плакала даже стоя перед залом в ожидании тренера, но как только зашла в сам зал и начала бегать, то весь страх мгновенно улетел.

Правда без скандалов не обошлось и там, детка моя вновь застряла на проблеме — не желает делать кувырки. Она даже не попробовала, а уже запищала, завизжала и заныла. Пришлось выводить из зала, но истерика не прекращалась, с трудом удалось привести ее в чувства. Зато потом отлично отработала до самого конца занятия. 

Особенно мне сегодня хочется отметить Веронику. Ей даже страшно не было, она была полна уверенности и решительности. Столько терпения она приложила, столько сил, внимания и усердия. Она старательно бегала за взрослыми девчонками, уже спортивными, взрослыми, длинноногими. Она честно тянула ножку, посматривая за всеми, она кувыркалась, делала попытки стоять на березке, а ещё садилась на разные виды шпагата.IMG_4781

Затем пришлось идти за игрушками, как сказала Ангелина «за мои старания», но в самом деле, мои детишки постарались на славу. Обеих записали в группу, на понедельник и четверг, на 2 часа дня.

Вечером гуляли с братьями. Как всегда младшие лучше ладят чем старшие, точнее, старшие почти не ладят между собой. Они заходили к нам в гости, немного поиграли, старший, конечно, в соньку. 

Очень рада выходным, наконец-то они наступили, впереди ещё день города, надеюсь, хорошо проведём время.

Муж решил сделать для меня простой сайтик, простой с точки зрения внешнего вида и функционала, но тот, который будет отражаться в поисковиках. Его предложением было сделать для меня сайт, который я по принципу копирайтинга могу заполнять уже из России, а переехав в Чехию уже основательно им заняться.

Эта идея мне очень понравилась, как раз сейчас, когда я по несколько часов в неделю буду сидеть в ожидании детей с занятий, то смогу проводить это время с максимальной для меня пользой.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях