Целых 5 лет!

IMG_20035 лет!!! Моей девочке целых 5 лет! 

В это с трудом верится, но да, свершилось.

Моя малышка ждала это событие давно и даже намекала на то, какие хочет подарки. 

Мы подарили ей телефон, Самсунг j4. Очень многие откомментировали это с удивлением, такой маленькой и телефон? Ну да, если ребёнок хочет, то почему нет? 

Радости было очень много! Ещё и чемоданы им подарили, которые лежали у меня с самого нового года. 

IMG_1938

Подарили подарки и поехали в Максимир, где открыли новый развлекательный центр, большой, интересный. Девчонки там наигрались с огромной радостью, а папе нашему понравилось ещё больше. 

Сходили в кафе и даже устроили прям в коридоре ТЦ фотосессию. Девчонки так сильно устали, что под конец уже совсем потухли. 

Однако, в машине задремала только Ника, Ангелину пришлось в прямом смысле слова укатывать, 8 кругов по Бабяково! Но это свершилось, детка уснула! 

После приехали уже гости и опять были подарки! От бабушки с дедушкой в подарок были ролики, мы Веронике тоже купили, чтобы дочка не расстроилась. 

Очень им понравилось! Обе встали и пошли на роликах почти сразу.

IMG_1964 IMG_1968

Тетя подарила умные часы, с ними мы пока не разбирались. 

Также заказывали мы аниматора, Мэйвис, из монстров на каникулах. Ангелина пришла в восторг и кинулась ее обнимать. Она отлично справилась со своей задачей и держала внимание детишек целых полтора часа. 

IMG_2032 IMG_2040

Они играли в весёлые игры, болтали, танцевали и проползали по тоннелю. 

Ангелина сказала что это ее лучший День рождения! Я счастлива! 

Торт тоже был, делала его на заказ, но не в кондитерской. Вкус специфический, но он был эффектный. Ещё мы покупали дополнительно свечи с музыкой, которые выпускают фейерверк. Получилось все очень классно! 

IMG_2071 IMG_2076

Свечи задували много раз, а Ника всех особенно умилила, она постоянно повторяла что хочет чтобы все были вместе. Солнце мое! У меня самые лучшие дети.

Чудесные мои доченьки! Такая взрослая старшая дочь! Счастья тебе, красавица! Пусть сбываются все твои мечты. Любим тебя безумно! 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях