Танцы

Мы с Ангелиной сходили на танцы!

Ох, теряюсь в мыслях что именно рассказать… Все прошло своеобразно, но ожидаемо. Малышке, в принципе, все понравилось, но без мамы мы никуда! Пришлось мне все занятие сидеть в зале, в углу на стульчике и наблюдать за моей красавицей.

Она была немного растеряна, при любой моей попытке встать и уйти тут же появлялись слезы. Приходилось выходить, а потом заходить заново.

Я не могу сказать что мне понравилось само занятие. Ножками потопали, ручками похлопали и разошлись. Мы с мужем хотим больше пластики, растяжек, естественно, в дальнейшем будем отдавать в художественную гимнастику, но пока хотелось бы от танцев получить побольше разминок и активности, но не очень удается.

Решила по утрам включать музыку и заниматься с Ангелиной гимнастикой и немного танцами. Это будет крайне полезно для ее настроения и развития.

Ангелина у нас плотненькая девочка, я, как любая мама, не сильно замечала этого, но сегодня, сравнив с другими старшими девочками, сделала такие выводы. В этом нет ничего страшного, до толстенькой ей еще далеко, но все равно надо иметь ввиду.

Вероника капризулит последние дни, учитывая что ей помогает нурофен, то видимо это реакция на прорезывание зубов. С девчонками сейчас не намного легче чем было еще пару месяцев назад.

Хочу поставить для себя задачу почаще гулять с малышками, не обязательно долго или несколько раз в день, но при любой возможности выходить на свежий воздух.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях