Ангелина устроила скандал утром, швырнула стул… Как сказала сама — я старалась аккуратно. Однако, стул упал и ударил ей палец, приподнял ноготь. Кричала она долго, буквально весь день с перерывом на поездку в парк, аж вся опухла и глаз прикрылся.

Доказать и убедить было нереально, перед сном очередной концерт — больно ножку одеялом накрыть. 

Зато в парке на взрослых самокатах погуляли просто отлично, хоть и устали! Ехали от самого дома, проехали через зоопарк, потом покушали шашлыки и поехали уже домой. 

Детей укладывать не стала и было заметно что под вечер им было тяжеловато, особенно Вероничке. Она настолько терпеливый ребёнок… Она лежала и ждала пока наорется вдоволь сестра, хоть давалось ей это нелегко. 

Смотрела сегодня частную школу в парке Кузьминки, мечтаю, чтобы мои дочки учились в подобных заведениях. Стоимость, конечно, невероятная, около 350 тыс в год за одного ребёнка. Это очень большие деньги… Но этот индивидуальный подход к каждому ребёнку, план обучения, атмосфера, обо всем этом я бы мечтала для своих малышек, не с 1 класса, конечно, с 5 вероятнее всего, но это отличное вложение в их образование. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях