Снова в гости

Решили завтра ехать в Воронеж, приближается тепло и у мужа ностальгия по своему мотоциклу. Я в полной растерянности что брать девочкам из одежды, вроде бы обещают днем до +20, однако, ночи еще холодные.

Завтра приедет вечером моя колледжская подруга Лера, она в Москве проездом, к бабушке на север. Забежит к нам на пару часов. Честно говоря, хотела отказаться, так как и Ангелина будет потом перевозбужденная, а нам в поездку, и мне вещи собирать, но постеснялась.

Ангелина была сегодня такой умненькой! Она проснулась в 8 утра, а легла спать в начале 22. Все время она много играла, обнималась с мамой, развлекала Вероничку, а что меня удивляло больше всего — не капризничала, только под самый вечер начала уже канючить.

Вероника, наоборот, половину дня вопила, ну вот что не так… У меня уже голова раскалывалась на две части, а она все продолжала и продолжала. Вообще, Ника девочка-визгля, она врубает вопли много чаще чем это делала в ее возрасте Ангелина. Старшая сидела в манеже и играла часами, а Вероничка начинает ныть мгновенно, но думаю перерастет, еще немного месяцев и они с сестрой будут весело играть вдвоем.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях