Снежная прогулка

Морально истощена. Ангелина продолжает мне устраивать концерты. Сегодня отказалась идти на прогулку, но и настаивать я не стала, очередные крики, оры и неадекватные сборы не выдержала бы. Ботинки свои зимние так и не соглашается одевать, вот ещё одни траты — купить ей новые. Посадила ребенка под камерой с планшетом и отлично погуляли с Никой. IMG_0525

Она, конечно, немного похрюкивает носом, но вроде не разбаливается. Лишать ее снежной прогулки мне совсем не хотелось. 

Вечером Ангелина расплакалась — почему Вероника такая весёлая, а я грустная всегда. 

Такой маленький ребёнок, а подмечает такие тонкие вещи, ведь это в самом деле так. Вероника смотрит на мир через розовые очки, Ангелина жуткий скептик. Но такие уж у них характеры, каждый оригинален по-своему, но однозначно, как маме мне тяжелее с моим любимым скептиком. 

РазвивашкиIMG_0528

Занимались с Ангелиной творчеством: создавали новогодние аппликации. 

Выкладываю наши с ней труды, думаю различить довольно легко, но я признаюсь сразу — способностями творческими я не отличаюсь. Ребёнок был занят минимум час, причём эта идея принадлежит ей. У меня последнее время совсем мало идей. 

Вероничка очень любит заниматься, она с радостью берет развивашки в руки, иногда даже очень просит меня посидеть с ней. Больше всего любит разукрашивать и обводить контуры. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях