Скукота

Такая дома скукота! Вероника кашляет и я пока ее не вывожу из дома, хотя завтра планирую уже прогулку, свежий воздух тоже необходимым.

Прошлую ночь спала она крайне плохо, где-то часов с 5 утра начала кашлять, разбудив нас с мужем и сон уже был посредственным. То я наливала ей тёплой водички, то подушку поднимала, то давала рассасывать таблетку. Ничего не давало должного результата, однако, потом она уснула и мы тоже смогли подремать. Ещё в квартире было очень душно, и топят слишком сильно, и на улице тёплая осень.

Ангелина чувствует себя нормально, вроде прививка прошла хорошо, а простуда минула ее буквально за 2 дня, но свои капризы она не бросила, продолжает каждый вечер устраивать сцену. Переодеваю я ее 1 раз в сутки, перед ночным сном, потом весь день так в пижаме и ходит, меньше криков.

Смотрела про Прагу, продолжаю думать как лучше будет организовать времяпрепровождение детей, не то в сад, не то в 0 класс школы Ангелину. Большой вопрос в том какие у нас будут возможности на тот момент и какие у них правила относительно иностранных детей и в соответствии со временем года.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях