Символично ушел

Узнала одну новость, ещё вчера правда, но совсем не хотелось об этом писать.

Получилось это сегодня, кстати, очень символично, так как именно в этот день 12 лет совместной жизни сестры и ее мужа… А вот мужа уже и нет, так как он ушёл. Тихо, мирно, предъявив претензии по поводу переезда, при этом уже известный факт что у него есть любовь на стороне, к которой он, скорее всего и уехал. Дети его ждут, он с ними даже не попрощался. IMG_4936

У меня в голове не укладывается… Сначала думали что совесть его мучает, так как оставил 50 тысяч «на первое время», а оказалось что он взял их в кредит. Ушёл с драными трусами, не в прямом смысле слова, конечно, но это факт, но оставил в таком же состоянии жену и детей. Ещё настолько неожиданно, бессовестно, нечестно, правда говорят что в тихом омуте черти водятся.

Ничего не нажили за эти 12 лет…

Свекры пока не в курсе, сегодня ночью приезжает из Воронежа свекровь, мужу поручено ее оповестить. Я даже не представляю какая будет реакция, и у неё, и у свекра особенно. Теперь все зависит только от них, или поддержат сестру в такой сложный период, или, наоборот, будут причиной ее возвращения в Воронеж.

У нас самих все хорошо, правда весь день отсидели дома, так как ещё утром Ангелина подняла такой вой на одевание на прогулку, что я разом передумала. К нам пришло похолодание, настроение начинается медленно портиться, особенно тяжело это в сопровождении с истериками Ангелины.

Будем стараться, будем справляться, лучше настраиваться на лучшее, так как зима будет долгой.

Купили себе компьютерный стол для взрослых. Именно для взрослых, детям это было четко сказано, поставили его в угол комнаты и муж наслаждается, а как наслаждаюсь я! Потому что раньше муж занимал стол на кухне, поэтому готовить, гладить, кормить было настоящим испытанием.

Теперь у каждого есть своё место, работать стало проще, при этом не могу сказать что стол занимает в комнате много места.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях