Семейный пикник

Начались те самые неугомонные дни, когда кажется что ничего не успеваешь. Утром девочки едва успели доиграть, а уже урок английского, отзанимались и сразу гулять. 

На улице было жарко, поэтому мы активно прятались под деревья, но девочки поиграли, подождали папу, который принёс мороженое. 

IMG_0610 IMG_0623

Прогулка хоть и была короткой, но жара все-таки загнала нас домой. 

IMG_0604

Спонтанно мне пришла в голову идея устроить пикник у нашего ближайшего озера. Прибежала домой, пока девочки вновь сели играть в своих кукол, я приготовила покушать. На пикник было уже все готово, мы собрались, вышли, а там такие страшные тучи… Словно вот-вот, ещё 10 минут и пойдёт дождь.

Ангелина сказала — «мы экспериментаторы» и смело зашагала в сторону озера. Она очень хотела на семейный пикник и вела себя просто идеально!

Дождь так и не начался, хотя заметно испортилась погода. Мы нашли укромное местечко недалеко от моста, чтобы в случае необходимости быстро там спрятаться. Девочки с таким наслаждение кушали на свежем воздухе! Они бегали по полянке, смеялись и были по-настоящему счастливыми детьми. Такими они стали только тут…

Немного прохладно было на нашем пикнике, но мы покушали и минут через 40 собрались в обратный путь. Вероника, как обычно, уговорила ещё поиграть на детской площадке, посидели там, пока девчонки играли в песок. Давно я не видела детей такими грязными, пришлось вытряхивать песок прям в коридоре, а их мыть не заходя в комнату. Вспомнилось как это было пару лет тому назад, их также необходимо было мыть после каждой летней прогулки. Вот только теперь минимум старшая дочь купается сама.

Совсем взрослыми они стали!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях