Сегодня понедельник, а как говорят — понедельник день тяжелый. После выходных у меня всегда куча дел — нужно убрать в доме, приготовить кушать, постирать, все развесить и разложить по местам. Грустнее всего то, что моя девочка остается половину дня без внимания. Но сегодня к ней приезжали бабушка с дедушкой, немного погостили и поиграли с ней. Ангелиночка очень любит компании, внимание, общение. Так и сегодня- улыбалась, пела песенки на своей непонятном детском языке, ходила за ручки, носила за собой огромный гимнастический мяч, а бабушка и дедушка , естественно, охали и ахали от удивления и восхищения!

Наш папа сегодня весь в ожидании собеседования с руководством японского банка в Москве. Как-то так сложилось финансово, что у нас все чаще стали возникать мысли о переезде. Жизнь в Воронеже невероятно скучна и однообразна, зарплаты тут не самые высокие (хотя мой муж работает начальником IT отдела банка и доход у нас нормальный), а цены очень сильно кусаются. Говорить о том, что нам хватает сейчас буквально на питание, на закупку дочкиных вещей и оплату счетов, лучше не буду, это печально.

Так вот, о собеседовании. Муж прошел первый этап из трех, это уже немало, если говорить о том, какие они выдвинули требования и что управляющий банка не знает русский язык.  Посмотрим что из этого выйдет.

Родители мужа не в восторге от нашего желания уехать из Воронежа, а если говорит совсем честно, то они против.

Ангелина сегодня днем плохо спала, вечером вообще включила режим «капризы». В такие моменты с ней бывает очень тяжело, но мы, как всегда, справились.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях