Прописались

Очередные выходные вновь прошли, вчерашний день был потрясающе тупым. Мы ездили сначала заверять согласие на продажу части дома для свекрови, где потратили довольно много времени, но ещё больше его ушло потом при прописке. Да, мы все прописались в нашу новую квартиру, муж с детьми выписался из дома родителей, а я из однушки. Так попросила свекровь, муж не захотел уезжать со скандалом и отстаивать что-то. Я подвергла это сомнению, но согласилась с его решением. 

IMG_7322 IMG_7323

Так что теперь мы всей семьёй прописаны в 2-комнатной квартире, в нашей, всеми. Это неплохо, хотя и есть ощущение что всех просто выкинули нафиг. Однако, за это можно закрыть глаза, так как теперь мы в собственной, полноценной квартире. Не в части, не по просьбе, а полноправно.IMG_7330

Сегодня были в кино, а свекровь оставалась с девочками. Ходили на фильм «форд против феррари», очень понравился! Прям лучший из последних, за душу берет, ещё и основан на реальных событиях. 

Вечером ходили к свекрови и Ленке в гости. Последняя меня смогла поразить до глубины души, когда зашёл разговор о квартирах. Она вся в мечтах об ипотеке. Столько у неё амбиций и планов! «Не хочу однокомнатную квартиру, хочу двухкомнатную». Когда у тебя нет ни копейки за душой, то хотеть, конечно, можно многое. Но с таким выражением она это говорила… И платить она «дяде» не хочет, и квартиру определенную, и только в Москве.

Люди 3 месяца только как приехали. Удачи.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях