Происшествие

У меня выдался довольно тяжёлый денёк. IMG_0387

Сначала я утром хотела разбудить девчонок, но в итоге, как обычно, пожалела их и не стала этого делать. 

В обеденный сон Ангелина заснуть смогла, но пришлось ее разбудить, чтобы успеть на хореографию. Насчёт сна Вероники сильно сомневаюсь, она ворочалась и когда я выходила из комнаты, и когда вернулась, так что, возможно, она и не спала. 

На хореографию все-таки попали, на занятии было всего 2 девочки из всей группы, но все прошло успешно, Ангелина очень старательная девочка, она внимательно наблюдает за действиями тренера и хоть не уверенно, но повторяет. У Вероники самое любимое занятие в этой момент — смотреть мультики на моем телефоне. 

Когда шли обратно, Ангелина умудрилась мне закатить прекрасную истерику, мое терпение в такие моменты не железное. Отвлеклась я видимо на неё и Вероники шлепнулась вместе со своим самокатом через «лежачего» полицейского, синяк на лбу был гарантирован, зато Ангелина присмирела. Я немного погорячилась и обвинила ее в случившемся, но потом попросила за это прощение, конечно, ребёнок ни в чем не виноват, только вот подобное ее поведение все равно считаю недопустимым. Интересно, когда она вырастет, то долго ли мне ее убеждать что она была безумно сложным ребёнком? 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях