Я вчера вечером уснула вместе с Ангелиной, в 10 часов. Это чудесно! Проснулась утром такая бодрая, полная сил. По этой причине я не смогла написать в дневнике о нашем дне. Вчера утром Веронике вызвали врача на дом, нас расстраивал ее кашель и решили перестраховаться. В итоге врача мы так и не дождались, положили малышку спать, а она начала так сильно кашлять, что аж им давилась. Решили вызвать скорую. В Москве скорая приезжает за считанные минуты, вот и в этот раз она приехала мгновенно, минуты за 4. Врач нам не понравился, высокомерный, в меру упитанный мужчина в очках. Все ему было не так, первый раз столкнулись на скорой с таким неприятным экземпляром.

Посмотрел малышку, хрипов нет — это самое главное.маленькая девочка играет

Через час к нам пришли из неотложной помощи. На этот раз очень приятная, интеллигентная, улыбчивая женщина, явно знающая то, о чем она говорит. Вероничку еще раз посмотрели, послушали, ничего плохого, слава Богу, не нашли. Сказали лечить носик, избавляться от насморка и тогда уйдет и наш кашель. Отлично! К вечеру крошка стала кашлять уже заметно меньше.

Ночь девчонки спали неплохо. Вероника обычно спит даже лучше Ангелины, она кушает уже под утро, потом еще немного дремит, а Ангелина если начала просыпаться и плакать, то так и будет вскакивать и много пить из бутылки. Вот никак еще не отучим ее, вернее, пока даже и не старались.

Сегодня день прошел не самым лучшим образом. Первую половину дня готовила, то Никуле овощи на пару, кстати, чуть ниже опишу ее реакцию, то супчик Ангелине и вкусную печенку с карри для папы. Ангелина не легла спать днем, я уже начала психовать, ругаться на нее, злиться, но что толку… В итоге крошка дотерпела до половины десятого, наелась на ужин супчика, потом пососала на ночь кашки, так что она легла спать сытая. Вот интересно посмотреть будет ли разница в ее капризах, ведь обычно у нас довольно легкий ужин. Мысль о том, что Ангелина не доедает и ложится спать голодная, а из-за этого потом плачет под утро и много пьет, приходила мне в голову ни один раз.зайчик

Вечером, после вероничкиного сна, мы ходили гулять в парк. Опять наш папа психовал, но в этом нет ничего особенного и вообще не заслуживает внимания. После парка мы пришли гулять на площадку. Ангелиша с Никулей так весело катались с горки, рядышком, они смеялись и были такими счастливыми! Я не знаю кому больше нравился этот процесс.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях