Уже месяц май, впереди потепление, надеюсь что отдых и долгие прогулки.

У нас вновь выходной, недели пролетают настолько быстро, что не осознаю их.

Вроде вчера только был Новый год, а уже вот те раз — последний  весенний месяц.IMG_6376

Ходили забирать куличи, я просила сделать на заказ. Муж и девочки красили яички, да, именно так, я была скорее организатором и координатором данной деятельности. Получилось очень здорово, завтра будем отмечать Пасху.

У нас небольшое смешение традиций, поэтому завтра к нам заглянет пасхальный кролик, который любитель приносить шоколадные яйца на праздник. В нашем варианте это шоколадные фигурки в пасхальной тематике. Приготовила им небольшой подарочек — набор для пластилина, который они как-то у меня просили.

Довольно символично, но в тоже время празднично.

Дети влюблены в очки виртуальной реальности и проводят довольно много времени в играх. Конечно, я стою на страже и максимально ограничиваю, переживая за их здоровье, одеваем очки пару раз в день на 10 минут. Но совсем оградить и не разрешать я все-таки не могу.IMG_6356

С понедельника хочу взять себя в жесткие рукавицы и начать уделять внимание 2 моментам: изучение чешского языка каждый день, пару раз в неделю английский через специальное, уже купленное приложение, и ведение страницы в Инстаграмме по нашей с мужем идее. Конкретнее если  — это тема старинных вещей. Нет у меня никакой уверенности что это пойдёт, но хотелось бы просто попробовать даже ради интереса.

Я каждый раз хочу, но постоянно что-то в моей жизни идёт не так, наверно, просто лень намного сильнее меня. Главный вопрос — как себя простимулировать.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях