Первый снег

Москва, с первым снегом!

Я его лично не видела, но муж, возвращающийся с работы, сообщил эту новость. Да уж, какая-то неожиданная погода для первой половины октября, ходим уже в зимней одежде.DSC03121

Сижу сейчас в противоречивых мыслях по поводу няни, она вечно не может, особенно по утрам, когда у меня основная работа, когда мне необходимо это свободное время. Не вижу у нее яркого желания работать, часто вижу отлынивание. Кстати, Ангелина себя прекрасно ведет когда я одна, как только приходит няня — у ребенка начинаются истерики и капризы, она вредничает, может устроить скандал. Я не понимаю с чем это связано, ведь девочка уже давно должны была привыкнуть к тому что в доме есть няня, прекратить показывать себя перед ней, но нет.

О том как быстро взрослеет Вероничка я, наверно, даже не смогу рассказать. Это кажется таким невероятным… Еще месяц назад она была лялей, а сейчас уже полноценная маленькая девочка, со своими причудами, характером, настроением и желаниями. Она умеет обниматься и целоваться, сегодня схватилась за ручку духовки, поджала ноги и начала раскачиваться, описается и показывает мне пальчиком на лужу, а потом и вовсе может взять тряпочку и вытирать. Она такая сознательная! Маленькая умничка!

Через два дня поедем в Воронеж, честно говоря, устала уже от этих катаний, но вариантов нет, у свекрови день рождения. Не знаю как долго мы пробудем там , надеюсь что не очень и, наверняка, вновь не сможем никуда вырваться, так как с детьми некому будет посидеть.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях