Первый иней

Потихоньку приходит ощущение что в Праге зима. Например, сегодня был иней на траве, это выглядело просто сказочно! Дети восхищались весь путь в садик, сказав что ничего волшебнее не видели. 

IMG_3711 IMG_3715

Они безумно обрадовались снегу, поэтому есть лёгкая грусть что в Праге детки его так и не увидят. Однако, посмотрев присланные сестрой видео и фото их зимы, я каждый раз счастлива что у нас она такая яркая и зелёная. До сих пор мы видим цветы, хоть температура на грани 0, зелёную травку и довольно часто солнце. 

Ника настолько была поражена снегу, что на пути из детского сада плакала и просила его. Оказалось что в детском саду они играли в крохотные снежки и она очень хотела ещё, но увы, к моменту как мы шли домой иней давным давно исчез. 

Привезли нам матрас! И это главное счастье этого дня! Такого удовольствия мы не получали с мужем давно, даже детишки попросили завтра утром прийти к нам в кровать. Обычно мы такое практикуем в выходные дни, когда доченьки лежат рядом с нами, а в дни когда нужно идти в детский сад мы просто не успеваем. Пообещала что разбужу раньше и обязательно все осуществим. Когда я вела девчонок в детский сад, муж получал матрас. Я вернулась и мы сразу легли спать, слаще сна у нас не было очень давно! 

Муж остался дома на целый день, мы смотрели фильмы и играли в приставку. Обожаю такие дни, хотя злоупотреблять ими тоже не стоит. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях