Пасха

Пасха. Мы достали кулич, яйца и творог, все красиво разложили, а потом стучали яйцами. У девочек были изумлённые глаза, как это так — биться яйцами. В том году мы делали тоже самое, но видимо они забыли. С задором яйца разбились, кулич съели, девочки кушали детский творог. 

В остальном день прошёл очень лениво. Мы вышли погулять уже в пол 8, а на улице оказалось холодно. Ну как холодно… 14 градусов. Для Праги уже дискомфортно.

Минут 20 мы побыли на площадке и отправились домой.

Девчонки проснулись рано, поэтому Ника, итак обладающая не идеальным характером, ныла весь день. Хотела вечером уложить спать пораньше, но куда уж там — то мультик досмотреть, то книжку почитать. Легли в своё обычное время.

Зато завтра к ним придёт учительница английского. Мы решили возобновить занятия, уж не думаем что от одного человека может быть вред, если во всей Праге болеет только 1,5 тыс из 1 млн.

Девчонки безумно обрадовались и с нетерпением ждут. Я их понимаю… Мои куколки устали уже от однообразия. Ангелина говорит — как хочется сходить куда-то где мы ещё не были.

Планируем в субботу съездить в центр города, обещают хорошую погоду. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях