Осюша

Печальный день такой, сегодня умер наш кот, Оскар, Осечка, Осюшка. Таких котов, наверно, больше никогда не будет, ни секунды я не боялась что он может поцарапать детей или как-то агрессивно себя повести, такой ласковый, послушный, приученый. Пока он жил с нами я не ценила его, могла забыть покормить, не пускать на руки, сейчас его нет и это очень печально… Его не хватает, но и брать котенка тоже совсем не хочется.любимый кот

Девочки большие умнички. Мы гуляли два раза: утром во время первого вероничкиного сна в парке и после полдника на площадке. Выносили Ангелине самокат, по сравнению с другими детками она на нем катается плохо, то не получается отталкиваться, то просто надоедает. Вся площадка цепляется за самокаты, а дочке он просто безразличен, но ничего страшного, я уверена что время придет.

веселые каруселилюбимый цветочек

Вероника все меньше любит сидеть в коляске, ей то на ручки надо, то просто посидит покричит, вешаю ей красивые игрушки на коляску — толка особого нет, немного пошуршит ими и опять пытается вылезти. Чувствует мое сердце что скоро будет очень весело!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях