IMG_4838 IMG_4839

Родители уехали, чему я, честно говоря, рада. Сегодня даже немного поскандалила со свекром, вернее, высказала своё мнение. Мне безумно надоели его недовольства девочками, а также фразы “у нас мальчики то-то не делают, а ваши девочки делают”. Причём все это исключительно в плохом значении, наши кричат — их не кричат, их умеют — наши нет.IMG_4844

Наши умеют только раздражать, видимо, за те несчастные сутки, на которые они приезжают раз в несколько месяцев, даже интереса к детям не возникает. Обидно ужасно. Как не приедешь к ним — Дима вечно у деда на руках, только повод дай — дед с ним сидит. С внучками видно менее интересно. Другой вариант, что внуки их так сильно достают, что это уже защитная реакция. Не знаю, но обидно.

Ходили смотреть квартиру, однушку, недалёко от нас. Посмотреть ее не получилось, да и вообще как-то веет разводом. Квартира не идеальная, конечно, но даже для неё цена низкая. Район при этом просто замечательный! Настолько он мне понравился, что появилась мысль снять квартиру там. Рядом две станции метро, в пешей доступности. Все бы хорошо, если бы многое не смущало.

Покупать квартиру необходимо, однозначно. Надо уже приобретать хоть самый маленький, но свой уголок в Москве. Ближайшее подмосковье мы на данный момент решили не рассматривать.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях