Опять Ангелина

Вновь в душе печаль. Такой страшный праздник! Даже звук салюта пугает. 

У нас было много планов и на этот день, но как-то ничего не удалось. Во-первых, у нас закончилась страховка, первая вступит в силу только через несколько дней, во-вторых, в принципе день был неорганизованный. Девчонок надо было укладывать спать, но приехали все родственники и, понятное дело, все это отменилось. Удалось немного покататься на квадроцикле, девчата были счастливы! Пели песни и визжали от счастья. 

Доезжали до реки. Поведение Ангелины в очередной раз переходило все возможные границы, то она истерику закатила чтобы тетя со своей семьёй уехала, визжала на весь дом, аж стыдно, то не слушалась на реке, становилась на край песчаного пляжа, одно неловкое движение и ноги мокрые. В такие моменты думаешь — да пусть бы навернулась что ли, в следующий раз так не сделала бы. Конечно, за этот день перевозбудилась сильно, вечером уже рыдала при укладывании и даже получила за это. 

Завтра нам в дорогу, не знаю как они перенесут, наверняка опять не выспятся. Одно хорошо, что одну ночь мы проведём дома. 

Вроде бы, Ника не заразилась ветрянкой, конечно, дни для опасения ещё есть, но все-таки. Завтра не поеду на встречу с подругами, там у одной тоже у сына в группе ветрянка, хочу увидеться, но на риски не пойду, отдых и благополучие детей мне важнее намного. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях