Одни падения

Странный такой денёчек. 

Я открыла глаза в начале 12, только что проснувшаяся Ангелина меня гладила по волосам, мы немного понежились с ней, и в половине 12 проснулась Вероника.

Это поздно. Безусловно. 

Я приняла решение не укладывать их обеих спать. Так как считала невозможным уложить в 3 дня, а позже — это вновь катавасия на полночи. 

Пошли мы вместо сна гулять и тут начались проблемы. 

Девчонки на улице познакомились с девочкой, только 8 лет. Она мне не понравилась, но малышкам же весело играть. И тут из-за неё Ангелина упала, так как воспитание у девочки своеобразное и в свои годы она с трудом понимаем разницу между младшими и старшими детьми. 

Потом они начали качаться на качелях и эта девчонка так подпрыгнула, что мой котёнок подскочил, животиком ударилась о перегородку качелей и ещё потом упала. 

Столько слез было из-за этой девчонки. 

Успокоили. Привели домой. 

Немного поиграли и потом ещё пошли гулять, но на нашу площадку напротив дома. 

Пока девчонки месили песок с водой (которую я заблаговременно вынесла в бутылке), мы с мужем прекрасно поиграли в настольный теннис. 

Сразу вспомнились юношеские годы, когда мы гуляли в парке Динамо и играли там в теннис. Ещё в том, в старом неблагоустроенном парке. Он был намного лучше чем новый…

Приняли решение нанять няню выходного дня, буквально по 3 часа в день, например, с 6 до 9, чтобы приходила играть с ними, а мы с мужем могли уезжать отдыхать. Планы вообще большие. 

Думаю это и детям пошло бы на пользу, и, в большей степени, даже нам. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях