С ума можно сойти… Вероника никак не хотела укладываться спать в своё привычное время, я потратила 40 минут на бесполезное качание и убаюкивание, в итоге мы дождались папу и в 22:45, наконец, свершилось чудо! Ангелина сразу тоже не уснула, хотя весь вечер показывала всем видом что очень устала.

Я в очередной раз не понимаю что происходит. Одно дело если бы они проспали часика эдак 3,  тогда хоть логично, но не прошло сегодня и полтора часа.

IMG_0086 IMG_0087

Вечером ходили гулять, не долго и сборы даются мне тяжелее чем отсутствие прогулки, но куда деваться. Опять же, дети все время были в активности, а толку вновь нет…Утром муж звонил по поводу станка, сказали что придёт в Москву на следующей неделе, ждем его с огромным нетерпением и великими надеждами, наверно, мы по прежнему наивны, но верить хочется в лучшее. Безумно интересно заняться им заново, творить, создавать. Сложностей будет куча, нежелания точно больше. Одно только “но”: когда осуществлять все задуманное нами, когда у мужа очень много работы, а у меня на руках дети, которые должны были уже давно стать самостоятельными, ведь по всем рассказам пик погодок происходит как раз с такого возраста, однако, они явно забыли об этом…

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях