Новый бизнес

Я уже убегаю спать, довольно сложный выдался денёк. Начался он ещё ночью, в 4 часа, когда Ника разбудила буквально всех. Ей приснился плохой сон. Я ходила к ним пару раз, но девчонки никак не засыпали, слышала как разговаривали, возились, Ника продолжала бояться. Я уже уснула, потому что утром нужно было в сад. Когда я утром зашла к девочкам в комнату, то была приятно удивлена… Ника спала в кроватке Ангелины. Младшенькая попросилась к старшенькой и та не отказала. В итоге ничего более умилительного я не видела.

Собрались и пошли в детский сад. Там сказали что Нику принять не могут, так как она не идёт в этом году в школу, а Ангелину без проблем.

IMG_5962

Конечно, страшненькая детка начала скандалить по этому поводу. 

Ещё же нужно было сделать тест, а она сопротивляется, капризничает, рыдает.

Ладно, деваться некуда, пришлось даже прикрикнуть на неё, анализ взяли. Это было несколько смешно, так как никто не контролировал все ли я сделала правильно, вообще  откуда я взяла данный анализ, нас не видели.

Но результат оказался отрицательным и дочка уже более смиренная пошла в группу. IMG_5963

Нику пришлось вести домой, но так как она абсолютно беспроблемный ребёночек, то просто пару часов просидела в планшете, пока не пришло время идти за Ангелиной.

Я ещё бегала в торговый центр, чтобы купить девчонкам хотя бы по паре лосин и футболок, совсем обносились.

Вроде только прибежала, приготовила и уже бежать вновь в детский сад.

Оставшаяся часть дня прошла уже дома, в повседневных хлопотах и заботах. Очередные готовки, уборки, немного занятий. 

Вечером мы с мужем придумали себе новый (я бы сказала очередной) бизнес — покупать устаревшие картины на дереве в Чехии и продавать их в России. Не предполагаем даже теоретически что у нас из этого получится, но хочется заняться.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях