Нотки ностальгии

Неожиданно для нас сегодня оказался в Воронеже день города. Мы решили всей семьей выехать в парк динамо. Сперва правда поехали в детский магазин, чтобы купить Ангелине ботиночки на осень и прочую повседневную атрибутику для малышек, среди пути старшенькая уснула и пришлось ее завозить к бабушке и дедушке. Так как Вероника тоже уже собиралась спать, то мы решили взять ее на коляске и пойти в парк, погулять, поесть мороженого.

DSC02733

Вероника оказалась умницей, она уснула даже раньше чем мы успели дойти, так что мы прекрасно и спокойно походили по аллеям, покушали, это был прекрасный релакс.

Мы успели как раз к тому моменту как Ангелина проснулась.

Гостить у родителей ни муж, ни я не любим, там какая-то тяжелая атмосфера, родители вечно качают свои права. Этот день тоже не был исключением, схлестнулись на ровном месте, они постоянно спорят друг с другом, что-то доказывают. Время от времени это заканчивается скандалом, но чаще всего все успокаивается и становится непонятно зачем вообще тратили столько времени на выяснения. Но все эти их отношения, любовь или привередливость, не имеют никакого значения.

Мы все равно приятно провели этот день, так спокойно и с ноткой ностальгии…

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях