Медленно подходит к концу ещё один месяц лета, мы наслаждаемся Прагой, тем что семья часто в сборе. Думаю что нужно будет ещё сходить на пикник в выходные дни, это бесценно. 

Сегодня муж был почти весь день на работе, завтра ему отчитываться перед начальником, вот и работал… 

Мы с девчонками гуляли, ходили на несколько детских площадок, кушали мороженое. 

Что-то я их совсем мало стала фотографировать, нужно обязательно исправляться. 

Ангелина вновь валяется в истериках, она готова найти повод на равном месте, но в очередной раз он находится во время одевания. Я уже начинаю сильно нервничать за осенний и зимний период времени, я не смогу тащить орущую и опухшую шестилетку в сад, но что мне делать! 

Разговаривали с ней вечером вдвоём, о всяком разном, о любви и свиданиях, о том что если будет так орать и дальше, то ее может забрать полиция в детский дом. Глазёнки сразу на мокром месте, лезет меня обнимать. Про садик много говорили, рассказывала как там хорошо будет, что кушать, или точнее что кушать если это есть не хочется. 

Вижу что ей туда не хочется, знаю насколько весёлым у нас будет утро 1 сентября, стараюсь подготовить и успокоить, но в лучшее верится с трудом. 

Уже в голове начинают появляться мысли что подарить Никуле на день рождения. Ничего фантастического в голову не приходит, но кое-какие идеи есть. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях