Что-то невообразимое

IMG_1010В торговом центре творится что-то невообразимое. Народу настолько много, сколько даже в Москве давненько не видела. В кино билеты разобраны, мы забронировали на завтра места на мультик. Постараемся сходить, так как девочкам обещала, но не знаю насколько получится. В обед у нас стоматолог, все бы ничего, но отсутствие дневного сна столько дней их выматывает. 

Посидели мы в кафе (едва нашли столик), покушали немного, прогулялись по торговому центру, купили папочке ботинки и поехали к гости к бабушке. 

Девчонкам нравится там гостить, однако, сильно перевозбуждаются. Громко, шумно, все друг друга перекрикивают, ещё и душно. IMG_1006Муж предложил родителям что мы сделаем ремонт в квартире на Электровозной,просто для того, чтобы приезжать и комфортно в ней жить, однако, позже уже и сам передумал. Когда он сказал что если решите продавать, то просто вернёте нам потраченную сумму за ремонт (квартира же автоматически будет стоить дороже), они засмеялись. Ну что ж. Нам же никто не готов бросить пару сотен, почему мы тогда должны безвозмездно тратить эту сумму денег. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях