Не было печали

Ну вот не было печали, а под вечер перегорела на кухне розетка, вернее, все оставшиеся розетки на данный момент. И в этом, конечно, моя вина. Девчата так крикливо и суетно вели себя весь вечер, что когда они уснули необходимо было сделать сразу кучу дел — и стирку включить, и посудомойку, и простерилизовать детские бутылочки на ночь, еще и чай попить было бы неплохо. Ну вот и не выдержала такого напора проводка стандартного пятиэтажного дома.

Сейчас уже обнаружили что не работают розетки не только на кухне, но и во всей квартире. Сказать что расстроена — это промолчать просто. Это еще хорошо что муж нашел выведенную в подъезд розетку, к которой был подключен вай-фай, и она оказалась рабочей.

В наши дни без электричества как без рук. Вот и сегодня придется стерилизовать в кастрюльке на плите, а греть детские бутылочки на батарее. Вещички из стиральной машинки я уже закинула в детскую ванночку с водой и постепенно отжимаю вручную, так как спина после такой работы сразу начинает болеть. Как жили до века высоких технологий и при этом рожали по десять детей? Мне такого не понять.

У девчат нет никаких особых новостей, опять сегодня не пошли гулять, так что Ангелинка уже начинает разносить квартиру, под вечер постоянное нытье и видно что ребенку просто некуда себя деть. Надо заставлять себя гулять каждый день, в обязательном порядке, кроме дней когда у нас сопли и температура.

Ника все больше интересуется нами и игрушками. Когда наклоняешься и начинаешь с ней гулить, то отвечает, улыбается так шикарно! Взрослеет, с каждым днем и с каждой минутой. Она очень сильно изменилась с момента своего рождения.

Девчата у меня умнички, самые замечательные дочки, самые верные сестренки!

Хоть сегодня и суббота, но наш папа весь день работал, сначала дома удаленно, потом поехал на работу. Радует только одно — ему это нравится, а так же приятным бонусом является двойная оплата в выходные дни.

Ангелиша все чаще требует моего внимания, вот пока не прочитаешь книги, не построишь с ней башню, не накормишь ее кукол, она от себя не отпустит.

Сейчас уже поздно, почти 2 часа ночи, что-то настроения совершенно нет, Вероничка опять покричала, скорее всего, болит у крошки животик. Так что побегу я спать.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях