Они — наша жизнь!

Денёк выдался какой-то своеобразный. С самого утра приехала в Бабяково Ленка с детьми, напрягло то что без предупреждения.IMG_4540

Мы как раз собирались в кафе и их приезд нас очень затормозил. В кафе мы, конечно, попали, но уже в час дня, особого настроения у детишек не было. Возвращаясь домой Вероничка уснула, потом ещё немного подремала в коляске во дворе, но полноценным сном я бы это не назвала.IMG_4520

Ангелину положить спать и вовсе не получилось.

Вечером, проводив всех гостей, мы поехали на речку, с небольшим пикником. По пути умудрились закопаться в песок, благо не одни мы и нас очень быстренько вытащили оттуда добродушные отдыхающие.

IMG_4547Ангелина в диком восторге от воды, она в самом деле маленькая золотая рыбка и я всеми силами постараюсь водить ее этой зимой в бассейн.

Даже Вероничка смогла преодолеть свой страх и начала весело плескаться в речке.

Обратно уходить дети не желали, мы плескались до заката.

Сейчас они уже спят, малышки мои любимые. Правда Ника все время ворочается и хнычет, но причин этому много — обгорела, болит животик после этого гадкого ротавируса или что-то ещё.

Ангелина стала спать намного лучше в последнее время. Заметила я это в квартире, когда укладывала малышку на диван-кровать и спала она там одна. Это ровно тому, что девочка стала меньше пить, буквально раза два за ночь и просыпаться в сухом памперсе.

Очень надеюсь что скоро вопрос с отучением от них в ночное время отпадёт сам собой, без моих нервов и издевательства над ребёнком.

Днём она большая умничка, научилась даже самостоятельно ходить в туалет на улице! Присаживается как взрослая и не допускает ее поднимать. Такая славная!

Я очень люблю своих крошек!

Ругаюсь на них часто, возможно, воспитываю строго, но моя любовь к ним не имеет никаких границ. Я всем сердцем желаю им счастья… Пусть все будет получаться в их жизни.

Так хочу чтобы они знали что мы с папой рядом, всегда, наша жизнь — это они.

Молю чтобы доченьки всегда были со мной, здоровые и счастливые!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях