Мы дома

Мы приехали в Москву прошлой ночью! Дел было сегодня по дому очень много, и готовила, и много стирала, и убирала. Как пчёлка туда-сюда. 

Пришлось даже дочек оставить в квартире одних и убежать в магазин за продуктами. Они отлично справились! Ника немного капризничала, но Ангелина ее успокоила, она вообще замечательная нянечка, всегда придёт на помощь. Мне даже проще было их оставить так, чем когда я уходила среди их дневного сна. Любое пробуждение и это истерика…

Девчата немного болеют, есть кашель, насморк. Ника простыла сильнее Ангелины, но как говорится, все ещё впереди. Я в их болезни теперь чувствую себя более раскованно, мне значительно проще и физически, и морально преодолевать такой сложный период. 

Выбрали с мужем себе кровать, матрас, диван на кухню и стол со стульями… Красота! Завтра буду оформлять заказ, а через неделю приедут свекры, чтобы старую мебель забрать в Воронеж. Наверняка опять будет много разговоров о квартире, главное держать себя в руках и не ругаться, так как я в этом точно не вижу никакого смысла. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях